0
1627
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Правда, два игрока успели неслабо подраться.

СКА одержал победу в матче с «Северсталью» с разгромным счетом. После трех поражений армейцы одержали волевую победу с крупным счетом - 6:1

В начале матча счет открыли гости из Череповца. Анатолий Никонцев расстрелял ворота Микко Коскинена. Но хоккеисты «Северстали» радовались недолго – менее чем через минуту точным броском ответил форвард СКА Вадим Шипачев. Чуть позже отличился Стив Мизес. Комфортным преимущество сделал Евгений Дадонов. Четвертую шайбу в сетку ворот череповчан отправил Павел Бучневич, для которого, как для экс-игрока «Северстали», этот поединок был особым.
Не обошлось из без "кулачного боя" - драка произошла между защитником армейцев Вячеславом Войновым и игроком гостей Кириллом Свиязовым. За нее оба получили по пять минут штрафа. Хоккеист «Северстали» получил еще «2+10» как зачинщик.
После потасовки Илья Ковальчук сделал счет на табло 5:1. В третьем периоде хозяева забросили еще одну шайбу усилиями Павла Бучневича, который оформил дубль.
После этой победы у армейцев 93 очка, СКА поднялся на пятое место в турнирной таблице Западной конференции. Следующий матч петербуржцы сыграют с «Йокеритом» 1 февраля в 19:30.