СКА сравнял счёт в противостоянии с «Локомотивом»

0
2548
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Петербургский СКА выиграл у «Локомотива» из Ярославля со счётом 3:2 в во второй встрече 1/8 финала Кубка Гагарина. Матч проходил на ярославском стадионе «Арена-2000».

На 14 минуте игры счёт открыл нападающий Александр Барабанов из петербургской команды. На 27 минуте шайбу в ворота ярославцев забросил Сергей Широков, а на 37 - Ярно Коскиранта.

В начале третьего периода шайбу в ворота петербуржцев забросил Даниил Апальков, а через пять минут - Стаффан Кронваль. Однако вывести команду вперёд в этот раз у ярославцев не получилось.

Предыдущая встреча СКА и «Локомотива» закончилась 21 февраля со счётом 2:3 в пользу ярославцев. После поражения петербуржцев капитан Илья Ковальчук был выведен из состава СКА. Сейчас он тренируется отдельно от команды. Счёт в противостоянии сравнялся - 1:1.